Игра-путешествие «Полет в Страну знаний с Крошем и Нюшей»

Опубликовано: 05.09.2022

Вот и наступил этот значимый день — День знаний, старт нового учебного года!

Пусть начало новогоэтапа в жизни школьников и студентов запомнился долгожданными веселыми встречами, задорным и звонким смехом, новыми интересными знакомствами и пробуждением жажды к знаниям! Чтобы сил и терпения хватило на весь учебный год! Хороших отметок, легких контрольных, интересных уроков и верных друзей!

В связи со знаменательной датой для подопечных отделения социальной реабилитации была организованя праздничная игра-путешествие «Полет в Страну знаний с Крошем и Нюшей».

Дети очень любят всех персонажей мультфильма «Смешарики «.  Забавные герои всем известны и не требуют представления. Наверное, не найдется ни одного ребенка, который не слышал бы о существовании этих круглых «смешаристых» друзей.


На нашем празднике Смешарики придумали различные конкурсы и игры для ребят. Юные подопечные с удовольствием выполняли интересные задания, делились своими знаниями и умениями, потому что это долно помочь сказочным персонажам пойти в школу.

Весёлые, жизнерадостные, неутомимые Крош и Нюша сделали праздник для детей незабываемым!

Выражаем особую благодарность Фетюлиной Алене Васильевне за замечательное исполнение песен, а также за потрясающую атмосферу, созданную ростовыми куклами, и музыкальное сопровождение мероприятия!