С днём Победы!
День Победы ждали в каждом доме. И сейчас мы все ждем этот праздник, грустим и радуемся, вспоминаем, какой ценой досталась нашим предкам эта Победа.
Праздничный концерт — лучший подарок для, уже ставших для нас родными, пожилых людей из отделения временного проживания г. Лахденпохья. Мы готовились к встрече. И они тоже!
Вместе с Шемякиной Ириной Анатольевной, инструктором по труду центра «КЦСОН», бабушки и дедушки своими руками изготовили красивые праздничные значки из Георгиевских ленточек. Благодарим Ирину за подготовку к празднику, красочное оформление зала, озвучку номеров и теплый радушный прием.
Благодарим Трио «Ретро», руководитель Татьяна Аркадьевна Друговская. Женщины исполнили любимые песни тех лет — военное попурри, «Венский вальс», под который захотелось вальсировать не только нам, а добрую «Катюшу» пели дружно всем залом.
Вкусные подарки и пожелания здоровья и активного долголетия передали прихожане Ильинского Храма г Лахденпохья и лично Батюшка Отец Василий.
Пирог испекла Валентина Гарамова.
Все проживающие Лахденпохского КЦСОН высказали благодарность всем, кто проявил заботу и внимание им в эти праздничные дни.
Мы, Марина Елесина и Надежда Киселева, а вместе танцевальный дуэт «Мари&Над» тоже внесли свою нотку настроения: родные сердцу народные танцы и дебют новых- таинственного и загадочного, энергичного и задорного! Зрители не жалели аплодисментов, улыбок, добрых слов и традиционных теплых объятий.
Так приятно видеть счастливые глаза этих людей! Они так рады и благодарны за то, что праздник Победы вместе с нами пришел и к ним.
Творите добро, будьте здоровы и счастливы! И пусть на Земле будет Мир!
