В рамках празднования Дня Победы

Опубликовано: 12.05.2022

 

 

 

 

 

 

 

В Лахденпохском подразделении прошли различные мероприятия, организованные в рамках празднования 77-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Так, накануне Дня Победы коллектив подразделения по Лахденпохскому району организовал уборку территории. В субботнике приняли участие и ребята из отделения социальной реабилитации.
Кроме того, сотрудники подразделения совместно с получателями социальных услуг приняли участие в торжественном шествии и возложении цветов к памятнику павшим воинам.
Социальные работники пос. Куликово К.С.Носкова и В.Н.Михайлова со своими подопечными возложили цветы к памятнику павшим воинам в пос. Куликово.
Социальный работник О.Н. Героева в пос. Тиурула организовала и провела митинг, посвященный празднованию 77-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
Также Ольга Николаевна угостила своих подопечных и односельчан кашей собственного приготовления.
Социальный работник Молина М.В. поздравила своих подопечных с Днем Победы, вручила им георгиевские ленточки, а также организовала совместно с односельчанами  возложение венков на братскую могилу, находящуюся в пос. Райвио.
Кроме того, накануне праздника Марина Владимировна организовала субботник по уборке поселка, за что  в сети Интернет получила слова благодарности от односельчан.
Социальный работник подразделения по Лахденпохскому району А.Н. Стяжкина тоже поздравила своих подопечных, проживающих в пос. Хийтола, с Днем Победы, вручила им георгиевские ленточки и угостила солдатской кашей, которую собственноручно приготовила.
Мы продолжим рассказывать о мероприятиях, посвященных 9 мая, состоявшихся в подразделении.
 Следите за нашими новостями!