Персональный состав
Уборщик служебных помещений
Психолог
Список работников подразделения ГБУ СО «КЦСОН РК» по Лахденпохскому району |
|||||||
|
|
||||||
№ п/п |
ФИО |
Должность |
|||||
1 |
Герасимова Татьяна Васильевна |
Руководитель подразделения |
|||||
2 |
Юшко Ольга Васильевна |
Сиделка (помощник по уходу) | |||||
3 |
Кириллова Виктория Вячеславовна |
Заведующий хозяйством |
|||||
4 |
Снегова Елена Ивановна |
Делопроизводитель |
|||||
5 |
Федичкина Жанна Олеговна |
Ведущий бухгалтер |
|||||
6 |
Савва Юрий Анатольевич |
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий |
|||||
7 |
Фомин Александр Николаевич |
Администратор баз данных |
|||||
8 |
Симонова Елена Геннадьевна |
Уборщик служебных помещений |
|||||
9 |
Лукашевич Вера Владимировна |
Специалист по социальной работе |
|||||
10 |
Федичкина Ирина Николаевна |
Уборщик служебных помещений |
|||||
11 |
Артемьев Алексей Юрьевич |
Водитель автомобиля |
|||||
12 |
Порошин Игорь Александрович |
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий |
|||||
Отделение социального обслуживания на дому |
|||||||
13 |
Князева Мария Александровна |
Заведующая отделением |
|||||
14 |
Пацына Анастасия Викторовна |
Социальный работник |
|||||
15 |
Галимбовский Василий Валерьевич |
Социальный работник |
|||||
16 |
Михайлова Валентина Николаевна |
Социальный работник |
|||||
17 |
Молина Марина Владимировна |
Социальный работник |
|||||
18 |
Стяжкина Алла Николаевна |
Социальный работник |
|||||
19 |
Дудковская Ольга Павловна |
Социальный работник |
|||||
20 |
Казакова Наталья Викторовна |
Социальный работник |
|||||
21 |
Рабиева Елена Геннадьевна |
Социальный работник |
|||||
22 |
Бороздина Елена Викторовна |
Социальный работник |
|||||
23 |
Героева Ольга Николаевна |
Социальный работник |
|||||
24 |
Лысенко Ольга Александровна |
Социальный работник |
|||||
25 |
Терентьева Валентина Александровна |
Социальный работник |
|||||
26 |
Димитриева Наталья Владимировна |
Социальный работник |
|||||
27 |
Пивкова Наталья Владимировна |
Социальный работник |
|||||
28 |
Мороз Алёна Олеговна |
Социальный работник |
|||||
29 |
Немченко Татьяна Николаевна |
Заведующий ОСОД |
|||||
30 |
Супиченко Анна Сергеевна |
Социальный работник |
|||||
31 |
Коваленко Ксения Дмитриевна |
Социальный работник |
|||||
32 |
Веселова Елена Николаевна |
Социальный работник |
|||||
33 |
Носкова Капиталина Сергеевна |
Социальный работник |
|||||
34 |
Собянина Евгения Петровна |
Социальный работник |
|||||
35 |
Егорова Ольга Александровна |
Социальный работник |
|||||
36 |
Шелепугина Анна Иосифовна |
Социальный работник |
|||||
37 |
Смирнова Мария Вениаминовна |
Социальный работник |
|||||
Отделение социальной реабилитации |
|||||||
39 |
Комиссарова Марина Васильевна |
Заведующий отделением |
|||||
40 |
Ручина Лидия Валерьевна |
Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере |
|||||
41 |
Шаталов Сергей Дмитриевич |
Инструктор по адаптивной физической культиуре |
|||||
42 |
Постовалова Юлия Николаевна |
Психолог |
|||||
43 |
Малишевская Александра Сергеевна |
Специалист по социальной работе |
|||||
44 |
Дроздова Елена Константиновна |
Специалист по социальной работе |
|||||
45 |
Кононова Виктория Андреевна |
Психолог,(0,5 ставки) учитель-дефектолог ОСР |
|||||
46 | Оводова Наталья Игоревна | Специалист по социальной работе | |||||
47 |
Воробьева Людмила Николаевна |
Инструктор по труду, культорганизатор | |||||
48 |
Гадевич Ольга Николаевна |
Ассистент по оказанию технической помощи |
|||||
49 |
Федотов Иван Геннадьевич | Ассистент по оказанию технической помощи | |||||
|
|||||||
Отделение временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов |
|||||||
50 |
Бобылева Людмила Константиновна |
Заведующая отделением |
|||||
51 |
Верещагина Ольга Николаевна |
Сиделка (помощник по уходу) |
|||||
52 |
Коновалова Александра Николаевна |
Сиделка (помощник по уходу) |
|||||
53 |
Иванова Марина Владимировна |
Сиделка (помощник по уходу) |
|||||
54 |
Иванюшина Елена Сергеевна |
Специалист по социальной работе |
|||||
55 |
Редькина Надежда Владимировна |
Специалист по социальной работе |
|||||
56 |
Зиновьева Светлана Сергеевна |
Уборщик служебных помещений |
|||||
57 |
Колованова Елена Александровна |
Буфетчик, мойщик посуды |
|||||
58 |
Федькина Анна Александровна |
Сиделка (помощник по уходу) |
|||||
59 |
Шемякина Ирина Анатольевна |
Инструктор по труду, культорганизатор |
|||||
60 |
Зикрань Ирина Валентиновна |
Сиделка (помощник по уходу) |
|||||
61 |
Джанкова Лина Ивановна |
Сиделка (помощник по уходу) |
|||||
62 |
Дешина Ирина Анатольевна |
Буфетчик, мойщик посуды |
|||||
63 |
Констандогло Светлана Николаевна |
Кастелянша, оператор стиральных машин |
|||||
64 |
Афаневич Елена Владимировна |
Сиделка (помощник по уходу) |