Новогодние чудеса в отделении социальной реабилитации!

Опубликовано: 17.01.2023

Вспоминаем, как это было!

Новый Год – это праздник детства, ведь каждый взрослый с детским задором ждет этого праздника.

Новый год – это всегда волшебство! Столько приятных впечатлений дарит этот  прекрасный праздник: подарки, поздравления, украшенный новогодними гирляндами дом, нарядная ёлка, веселый смех друзей.

В Новый год все верят в сказку, особенно дети! Им, как никому, хочется прикоснуться к чуду. При этом каждый из нас может стать волшебником и подарить ребятам ощущение волшебства!

Так, наша добрая волшебница Солонович Ирина и ее финские друзья Ари Берг и Анн-Софи Бакгрэн, Марина Киннер, Пекка Пааккинен, Тарья Рантала, Матти Лаукканен, Хеймо и Туликки Пааккинен, Яри Ховатта и Анна Карху, Мария и Юкка Репо, Община «Лумиваара» подарили нашим маленьким и юным подопечным замечательные новогодние подарки!

Спасибо всем благотворителям за доставленную детям радость! Чтобы сделать ребенка счастливым, не нужен золотой посох и сани Деда Мороза. Абсолютно все чудеса мы можем сделать своими руками, приложив немного усилий и добавив частичку своей души.❄

Очень весело прошёл новогодний праздник! Замечательные сюрпризы, атмосфера волшебства, много смеха и улыбок оставили незабываемые впечатления у ребят. И такое приятное ощущение,что самое главное новогоднее чудо еще впереди…